Земельные участки в Бронницах

Земельные участки в Бронницах

Земельные участки в Бронницах: для тех, кто ищет идеальное место для отдыха

Всего в 50-ти км от Москвы находится уютный старинный городок Бронница. 50 км — это около одного часа на автомобиле. Но этого часа вам хватит, чтобы перенестись в совершенно другую реальность: красивейшие пейзажи, живописная Москва-река, чистый воздух, атмосфера спокойствия и умиротворения и при этом развитая инфраструктура. Все это делает данное направление весьма привлекательным для москвичей и гостей города.

Если вы ищете тихое место для отдыха, если являетесь заядлым рыболовом и мечтаете проводить выходные и отпуск с удочкой в руках, если мечтаете построить собственную дачу с садом и огородом, земельные участки в Бронницах станут отличным выбором.

Почему стоит присмотреться именно к этому направлению? Потому что оно сочетает в себе все то, что нужно для комфортной жизни и яркого отдыха: шикарную природу, транспортную доступность и развитую инфраструктуру.

Итак, дорога от столицы до Бронниц отнимает около часа — это достаточно, чтобы по дороге вы успели забыть о спешке, суете мегаполиса, и достаточно мало, чтобы вы не отказывали себе в удовольствии приезжать сюда каждые выходные (или жить здесь, а учиться или работать ездить в Москву). Добраться сюда можно и общественным транспортом (например, на автобусе), что очень удобно.

Мы предлагаем земельные участки в Бронницах без подряда. Это означает, что вы сами вольны решать, какие строения и в каком количестве будете строить на своей земле — выбирайте среди типовых проектов или заказывайте индивидуальные.

Что нужно сделать, чтобы купить участок своей мечты? Просто позвонить нам по номеру телефона +7 (495) 748-88-98 и записаться на показ — обо всем остальном позаботимся мы сами

icon
Продаем и обслуживаем земельные участки более 5 лет.
icon
В продаже только свои земельные массивы, благодаря чему, можем давать выгодные условия на покупку участка.
icon
Гарантируем переход права собственности и юридическую чистоту сделки.
icon-whatsap Задать вопрос
или записаться на просмотр