Продажа дачных участков

Продажа дачных участков

Жизнь в Москве полна своих достоинств. Но есть и недостатки. Если вы устали от бесконечных пробок, грязного воздуха, от постоянных стрессов, стоит подумать о покупке земли за городом. В области уже построено и еще строится огромное количество коттеджных и дачных поселков — на любой вкус, цвет и кошелек.

Продажа дачных участков — основное направление нашей компании, в котором мы активно развиваемся, стремясь предлагать нашим покупателям только лучшее.

Предлагаем вам присмотреться к участкам Воскресенского и Раменского района. Почему именно эти направления мы выбрали?

1. Здесь отличная экология, благоприятная роза ветров. Дышите чистым воздухом, просыпайтесь по утрам от пения птиц (а не автомобильных гудков), ешьте экологически чистые овощи и фрукты из своего сада, огорода, любуйтесь великолепными природными ландшафтами. Кроме того, в этом направлении располагается множество природных водоемов и лесных массивов, что только добавляет ему привлекательности в глазах жителей и гостей столицы.

2. Направления Раменского и Воскресенского района могут похвастать отличной инфраструктурой — есть торговые центры, удобные транспортные развязки, огромное количество дачных поселков с развитой внутренней инфраструктурой.

3. Доступные цены. Мы предлагаем земельные участки от 10 000 руб. за сотку в 50 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, различной площади, в поселках разного типа (как строящихся, так и уже жилых), так что можете не ограничивать свою фантазию при выборе — просто расскажите нам о своих желаниях, запросах, а мы подберем оптимальный вариант.

Ждем ваших обращений! Подробная консультация и запись на просмотр участков по телефону +7 (495) 748-88-98. Будем рады видеть вас в офисе компании.

icon
Продаем и обслуживаем земельные участки более 5 лет.
icon
В продаже только свои земельные массивы, благодаря чему, можем давать выгодные условия на покупку участка.
icon
Гарантируем переход права собственности и юридическую чистоту сделки.
icon-whatsap Задать вопрос
или записаться на просмотр