Почему стоит купить участок на Новорязанском шоссе?

Почему стоит купить участок на Новорязанском шоссе?

Подбираете дачу в экологически чистом районе, рядом с водоемом, но не хотите уезжать далеко от Москвы? Тогда вас заинтересуют земельные участки по Новорязанскому шоссе. Здесь, в Воскресенском и Раменском районах, достаточно свободного пространства и есть все необходимое для комфортного отдыха за городом.

Новорязанское направление: лучший выбор для дачников

У Раменского и Воскресенского районов - масса преимуществ, которые оценят люди, мечтающие о собственном загородном доме:

  • Нетронутая природа. В вашем распоряжении - молодой лес с грибами и ягодами, Москва-река с чистой и прозрачной водой, большое рыбное озеро.
  • Застройка низкой плотности. Здесь сохранилась атмосфера тихой русской провинции. Построив дом в одном из поселков, вы окажетесь наедине с природой, с немногочисленными соседями, далеко от шумных и людных мест.
  • Полная инфраструктура. Комфортные подъезды к участкам, надежные электросети, торговые площади - весь минимум, необходимый для комфортного проживания, здесь есть.
  • Возможность постоянного проживания. Подъезды к поселкам регулярно чистят от снега, а магазины в соседнем селе работают круглый год.
  • Небольшое расстояние от МКАД. До кольцевой дороги - всего 50 километров по хорошей, не перегруженной трассе. Это 45-60 минут на автомобиле.

Участки в "Дачах Москворечья": для отличного летнего отдыха и не только

Компания "Дачи Москворечья" предлагает землю в собственных поселках. Участки оформлены, имеют кадастровые паспорта. Вы можете возвести частный дом для летнего или постоянного проживания.

Мы позаботились:

  • о большом выборе: купите землю на берегу Москвы-реки или рядом с озером, возьмите участок у леса или неподалеку от шоссе - вариантов много;
  • о внутренней инфраструктуре: в поселках обустроены дороги, гостевые парковки, офисы продаж, торговые зоны;
  • о вашем удобстве: все вопросы, касающиеся оформления, мы берем на себя.

Есть и еще одно преимущество: участки по Новорязанскому шоссе стоят совсем недорого. Вам не придется вкладывать большую сумму, и вы сможете построить дом в соответствии со своим вкусом и бюджетом.

icon
Продаем и обслуживаем земельные участки более 5 лет.
icon
В продаже только свои земельные массивы, благодаря чему, можем давать выгодные условия на покупку участка.
icon
Гарантируем переход права собственности и юридическую чистоту сделки.
icon-whatsap Задать вопрос
или записаться на просмотр