Купить земельный участок чтобы построить дом или дачу

Купить земельный участок чтобы построить дом или дачу

Купить земельный участок для того, чтобы построить дом или дачу, для дальнейшего проживания – цель многих людей. Многие занимаются поиском годами и теряются в большом количестве предложений. В нашей компании можно подобрать как готовый участок с домом, так и пустой участок с готовыми коммуникациями.

Земли бывают различного назначение, например, мы продаем земельные участки для дачного строительства с правом возведения жилого дома, с правом регистрации и проживания в нем, также у нас есть участки просто под дачное строительство, здесь можно построить дом до 3-х этажей + мансарда.

Все участки выгодно расположены, от МКАД до 50 км по Новорязанскому шоссе, имеют хороший подъезд личным транспортом. Все земельные участки, которые вы хотите купить оснащены необходимыми коммуникациями, например, электричество и газ. Водоснабжение покупатель делает самостоятельно: колодец, по Раменскому району это 8-9 колец, или же скважину.

Природа Раменского района по истине красива, здесь можно купить земельный участок как на берегу реки, так и на опушке лесного массива. Такой участок станет поистине тихим уголком для отдыха.

Приглашаем Вас на просмотр участков в наших поселках. Запись осуществляется по телефону +7(495)748-88-98.

icon
Продаем и обслуживаем земельные участки более 5 лет.
icon
В продаже только свои земельные массивы, благодаря чему, можем давать выгодные условия на покупку участка.
icon
Гарантируем переход права собственности и юридическую чистоту сделки.
icon-whatsap Задать вопрос
или записаться на просмотр