Идеальное место для дачного отдыха

Идеальное место для дачного отдыха

Чистый воздух, тишина, берег реки, молодой смешанный лес, свой домик с банькой и мангалом... Кажется, что таких мест, где можно было бы отдохнуть от шумного, многолюдной и вечно спешащей столицы, в Подмосковье просто нет.

Так ли это?

Если вы съедете на Новорязанское шоссе и потратите 50-60 минут на дорогу, вы окажетесь в другом Подмосковье. Здесь, в Раменском и Воскресенском районах, сохранились леса, безлюдные луга, водоемы с пустынными пляжами. Купив участок по Новорязанскому шоссе, всего в 50 километрах от Москвы, вы подарите себе настоящую летнюю дачу.

 

Рыболово, Москворечье, Замоскворечье. Старое Подмосковье для отличного отдыха

Мы обустраиваем три поселка - Рыболово, Замоскворечье и Москворечье. Они расположены в Воскресенском и Раменском районах, недалеко от Новорязанского шоссе. Трасса проходит в стороне и не помешает отдыху.

В вашем распоряжении - участки под строительство. Получены все документы на участки, есть комфортные подъезды к участкам, линия электропередач, мощности которой хватит на полноценный коттедж. Все, что вам останется сделать после покупки, - построить дом.

Земельные участки по Новорязанскому шоссе в наших поселках порадуют ценителей русской природы и тихого дачного отдыха:

  • Здесь отличная экология. В этой части Московской области нет грязных производств и больших сельскохозяйственных угодий. В Москве-реке, которая протекает рядом с поселками Москворечье и Замоскворечье, можно ловить рыбу: вода чистая.
  • Здесь живописная русская природа. Водоемы - река и озеро, молодой лес, луга... Таких мест почти не осталось в Подмосковье. Ходите за грибами и ягодами, ловите рыбу, катайтесь на моторной лодке или катере - у вас будет немало способов провести досуг.
  • Здесь интересно отдыхать. Зимой вы можете отправиться в лес на лыжах или снегоходе, устроить зимнюю рыбалку на Москве-реке или озере Жогино. Летом - отправиться с удочкой на водоем, прокатиться на лошади или квадроцикле. Вам никто не помешает.
  • Здесь будет комфортно. По Новорязанскому шоссе вы за час - полтора доберетесь до Москвы. В поселках есть магазины и гостевые парковки, а недалеко - полная инфраструктура для семей.

Если вы не хотите уезжать далеко от Москвы, но мечтаете о даче в тихом, уютном, малолюдном месте, подберите участок по Новорязанскому шоссе. Это идеальный выбор для дачного отдыха.

icon
Продаем и обслуживаем земельные участки более 5 лет.
icon
В продаже только свои земельные массивы, благодаря чему, можем давать выгодные условия на покупку участка.
icon
Гарантируем переход права собственности и юридическую чистоту сделки.
icon-whatsap Задать вопрос
или записаться на просмотр