Домик над Москвой рекой

Домик над Москвой рекой

Практически каждый житель мегаполисов, да и средних городов мечтает об уютном загородном доме или даче с обязательным наличием в шаговой доступности хорошего водоема и леса. И еще одно условие-не далеко и хорошая транспортная доступность. 

Практически сразу после принятия решения о воплощении мечты начинаются бесконечные дискуссии и споры с близкими о выборе направления, удаленности, площади участка, проекте и площади дома и т.д. Выбирая направление желательно хотя бы поверхностно изучить перспективы его развития на 5-10 лет. Это поможет принять первое правильное решение. И так решение по выбору направления принято, следующая задача определить удаленность. На данном этапе нужно учитывать целый ряд факторов: время в пути как в одну, так и в другую сторону; загруженность магистралей и дорог; возможность использования общественного транспорта ну и конечно же стоимость земельного участка. 

Следующая задача-выбрать земельный участок желаемой площади в дачном либо коттеджном поселке нужного направления на заданном удалении. Это можно сделать только лично, побывав на местности, оценив окружающую среду, инфраструктуру и т.д.

И только после выполнения первых трех задач Вы можете приступать к четвертой-выбору проекта будущего дома. Ваш дом – это отражение Вашего образа жизни. Здесь ваш семейный очаг, Ваш интерьер и уют, ваша душа. Во дворе воплощение самых смелых и творческих помыслов ландшафтного дизайнера, то есть вас. Это декоративные и плодовые деревья, ягодные кустарники, самых причудливых форм клумбы и подвесные кашпо, изумрудно-зеленый газон и перголы с кустами роз, каменная лесенка к водоему. Что может быть лучше? На живописном берегу Москвы-реки, в 50 км от столицы начались продажи земельных участков в поселках на берегу Москвы реки с названием «Рыболово 2», «Акватория», «Чайка» В настоящее время здесь компания осуществляет планировку всей территории поселков. С сентября 2021 года начаты работы по строительству внутрипоселковых подъездных путей и линий электропередач. В двух километрах, в деревне Рыболово, сегодня функционируют магазины, школа, детский сад, гостиница, ресторан. Для любителей активного отдыха целый ряд занятий по интересам, это конный клуб, находящийся буквально в шаговой доступности аэроклуб, озерная и речная рыбалка. Чего стоит знаменитая «Лещевая яма».

Романтикам, мечтающим иметь домик над рекой с Левитанскими компания предлагает по стартовой цене приобрести земельный участок в Раменском районе всего в 54 км от Москвы и построить свой сказочный теремок. Этот домик над рекой в царстве природы будет добрым жизненным подарком и вам и вашим близким. Добро пожаловать! Мы вас ждем!

icon
Продаем и обслуживаем земельные участки более 5 лет.
icon
В продаже только свои земельные массивы, благодаря чему, можем давать выгодные условия на покупку участка.
icon
Гарантируем переход права собственности и юридическую чистоту сделки.
icon-whatsap Задать вопрос
или записаться на просмотр