Дачный участок 6 соток

Дачный участок 6 соток

Преимущества выбора.

Собственный земельный участок — это уникальные возможности по повышению качества жизни. Вы можете в любое время сбежать от суеты и спешки мегаполиса на свою дачу, можете наслаждаться чистым воздухом и экологическим чистыми фруктами, ягодами и овощами со своего сада и огорода.

При этом не обязательно тратить целое состояние на гектары земли — для реализации многих целей отличным вариантом станет дачный участок 6 соток.

Четыре причины купить дачный участок 6 соток

1. Низкая цена. Одно из несомненных преимуществ участка в шесть соток — это доступная стоимость. Конечно, цена определяется не только площадью участка, но и его расположением, наличием/отсутствием коммуникаций в доступной близости и другими факторами. Но при прочих равных данных участки в шесть соток — наиболее выгодный вариант.

2. Практичность. Шести соток вполне хватит для того, чтобы построить дом и обустроить огород, сад. Большинство строительных компаний предлагает огромное количество готовых типовых проектов одно- и двухэтажных домов, которые можно разместить на небольшом участке. Так что ограничивать свою фантазию при выборе дома нет необходимости.

3. Регистрация. Если вам нужна регистрация, а на покупку квартиры в многоквартирном доме или приобретение загородного коттеджа денег нет, то дачный участок в шесть соток станет отличным выходом из положения. Выбирайте землю в нужном вам районе, стройте дом и получайте регистрацию. Просто, быстро и недорого.

4. Возможность круглогодичного или сезонного проживания. Вы можете приезжать на дачу весной-осенью, а можете построить здесь капитальный дом и жить постоянно. Последний вариант возможен, разумеется, в случае, если участок находится в удачном, инфраструктурно развитом месте, если есть возможность подвести все необходимые коммуникации.

Предлагаем вам большой выбор участков 6 соток в Воскресенском и Раменском районах: удачное расположение, развитая инфраструктура, отличная экологическая обстановка, доступные цены — тот минимум, на который вы можете рассчитывать.

Запись на показ и подробная информация о наших поселках осуществляется по телефону +7 (495) 748-88-98.

icon
Продаем и обслуживаем земельные участки более 5 лет.
icon
В продаже только свои земельные массивы, благодаря чему, можем давать выгодные условия на покупку участка.
icon
Гарантируем переход права собственности и юридическую чистоту сделки.
icon-whatsap Задать вопрос
или записаться на просмотр