Дачные участки в Подмосковье

Дачные участки в Подмосковье

Свободных площадей для строительства дачных поселков становится все меньше, а желающих хоть ненадолго уехать из мегаполиса и насладиться отдыхом на собственной даче — все больше. Это и понятно: город — это стрессы, головная боль и усталость, дача — это живописная природа, тишина, размеренность и покой. А еще — возможность рыбачить и собирать грибы, разводить птицу и выращивать овощи, загорать на солнышке и просто лежать в тени.

Если вы хотите иметь собственный райский уголок и пока не облюбовали подходящий участок, присмотритесь к дачным поселкам Москворечье, Замоскворечье и Рыболово. Они находятся в 50 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, что позволяет быстро добраться до столицы, рядом лес и Москва-река, где, согласно установленным регламентам, возможна рыбалка.

Генеральным планом предусмотрено несколько очередей поселков. Участки размежеваны, поставлены на кадастровый учет, допускают строительство домов для временного и постоянного проживания. Часть наделов продана, на многих из них активно ведется строительство. Некоторые дома готовы и заселены.

Во всех поселках готовы подъездные пути к участкам, проведено и подключено электричество — на каждое домовладение выделяется мощность в 15 кВт.

Школа, детский сад, магазины и другие объекты инфраструктуры расположены в селе Рыболово (1,5-1,8 км). На территориях дачных поселков предусмотрено и уже ведется строительство собственных торгово-бытовых зон, что позволит иметь необходимые блага в шаговой доступности.

Стоимость сотки начинается с 10 000 рублей.

В поселках работают офисы продаж, поэтому посмотреть участки можно в любой день. Там же приглянувшийся надел можно купить.

PS. Вас манит аромат леса и гладь реки, умиротворяющая тишина и размеренность загородной жизни, а на счету есть близкая к стоимости участка сумма? Задумайтесь о выгодном вложении денег и запишитесь на просмотр наделов прямо сейчас!

icon
Продаем и обслуживаем земельные участки более 5 лет.
icon
В продаже только свои земельные массивы, благодаря чему, можем давать выгодные условия на покупку участка.
icon
Гарантируем переход права собственности и юридическую чистоту сделки.
icon-whatsap Задать вопрос
или записаться на просмотр